Покровская церковь с. Алтайское - Всероссийский день библиотек отметили в Алтайском

Всероссийский день библиотек отметили в Алтайском

03 Сентябрь 2014

27 мая Алтайской межпоселенческой библиотеке отметили Всероссийский день библиотек.

Сотрудники библиотеки пригласили на мероприятие своих постоянных читателей. Директор библиотеки Н. Мацнева вручила благодарственные письма за подписью главы Администрации Алтайского района В.П. Коршунова тем педагогам, работникам культуры, общественным деятелям, которые активно сотрудничают с районной библиотекой. Благодарственными письмами отметили также победителей конкурса "Чтение для всех и каждого" в разных номинациях и подарили им книги "Шукшин в кадре и за кадром". В завершении мероприятия священник Димитрий Шевченко передал в фонды библиотеки серию книг: "Валаамские святые", "Соловецкие святые" и "Афонские святые".

Пресс-служба Покровской Церкви с. Алтайское