Покровская церковь с. Алтайское - Великий пост - время богомолья

Великий пост - время богомолья

15 Апрель 2014

Прихожане Покровского храма с. Алтайское совершили паломничество к Казанской-Коробейниковской иконе Пресвятой Богородицы - покровительнице Алтайской земли.

Поездка в Казанский мужской монастырь Усть-Пристанского района была двухдневной: 18 марта паломники посетили вечернее великопостное богослужение, на котором желающие имели возможность исповедоваться. 19 марта гости из Алтайского молились вместе с братией монастыря на литургии Преждеосвященных Даров и причастились Святых Христовый Таин.

Насельники Коробейниковской обители с радостью приняли верующих, им был предоставлен бесплатный ночлег, а также прекрасная постная трапеза по традиционным монастырским рецептам.

Конечно же каждый из паломников поклонился главной святыне, хранимой монахами, - чудотворному образу Казанской Пресвятой Богородицы.

Пресс-служба Покровской Церкви с. Алтайское

МАтериал сайта Барнаульской епархии: http://altai.eparhia.ru/