Покровская церковь с. Алтайское - Отборочный этап III епархиального детского театрального фестиваля "Жар-птица" прошел в Смоленском благочинии

19 Февраль 2014

18 февраля 2014 года в с. Смоленское прошел отборочный этап III епархиального детского театрального фестиваля "Жар-птица".

Участие приняли несколько коллективов, в числе которых свои театральные постановки представили г. Белокуриха, с. Смоленское и два коллектива из с. Алтайское: Воскресная школа при Покровском храме и коррекционный интернат. Ребята со своими руководителями подготовили сценки на тему "Притчи" - назидательные рассказы в иносказательной форме, содержащие в себе нравственную основу. В целом мероприятие прошло позитивно - и организаторам, и участникам выступления очень понравились. Каждому коллективу были преподнесены благодарственные письма за участие в фестивале и торты.