Покровская церковь с. Алтайское - Заседание Общественного Совета при РОВД Алтайский.

Заседание Общественного Совета при РОВД Алтайский.

30 Январь 2014

29 января священник Димитрий Шевченко принял участие в очередном заседании Общественного совета при Алтайском районном Отделе внутренних дел.

Члены совета заслушали отчет инспектора по делам несовершеннолетних Н. Кисельман за 2013 год и задали интересующие вопросы. Кроме того перед собравшимися выступил заместитель начальника службы участковых оперуполномоченных с докладом о работе участковых полицейских в районном центре и селах района.

Членами совета был утвержден план работы на 2014 год, а также направлено ходатайство в районный Совет депутатов о принятии законодательных мер по ограничению объемов розничной продажи некоторых спиртосодержащих изделий.