Покровская церковь с. Алтайское - В Покровском храме состоялось награждение участников VI всероссийской олимпиады по Основам Православной Культуры

18 Декабрь 2013

Это мероприятие проводится Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом в несколько этапов. Первый отборочный тур прошел на территории Барнаульской епархии ноябре месяце. Алтайский район представляли учащиеся Воскресной школы при Покровской церкви с. Алтайское. 8 декабря состоялось награждение участников олимпиады - всем без исключения были вручены сертификаты. Дипломы I степени получили: Карагодин Денис, Бархатова Анастасия, Алешкова Мария,Скибардина Юля и Моисеева Даша. Диплома II степени была удостоена Носова Екатерина и Диплом III степени достался Янкелевич Яне.

По условиям олимпиады, дипломанты I степени примут участие в муниципальном туре Олимпиады по ОПК. Желаем участникам Божией помощи в дальнейшем изучении истории нашей страны, православной культуры и добрых традиций, на которых зиждется государство Российское.

Покровская церковь с. Алтайское