Покровская церковь с. Алтайское - В Алтайском чествовали людей с ограниченными возможностями

В Алтайском чествовали людей с ограниченными возможностями

16 Декабрь 2013

6 декабря в Детско-юношеском центре прошло мероприятие, посвященное Дню инвалида.

В этом году данная дата является юбилейной, т.к. отмечается 25-летие Всероссийской организации инвалидов и 10-летие организации инвалидов Алтайского района. На праздничном концерте присутствовал глава Администрации Алтайского района В.П. Коршунов, начальник районного отделения Пенсионного фонда России Г.В. Крашенинникова, начальник управления социальной защиты населения Алтайского района О.В. Кисурина, гости из краевой столицы, предприниматели района и  неравнодушные люди, которые оказывают посильную помощь организации. Были на празднике и те, для кого организованы торжества - инвалиды Алтайского района. В.П. Коршунов вручил председателю районного общества инвалидов Н.Н. Беннер грамоту и поблагодарил за отличную работу. Памятных подарков были удостоены инвалиды, которые отметили юбилеи в уходящем году. Н.Н. Беннер отметила благодарственными письмами спонсоров, поддерживающих деятельность организации. Священник Димитрий Шевченко поздравил районную организацию инвалидов с юбилеем и пожелал Божией помощи в дальнейших трудах на благо наших жителей.

В завершение юбилейного мероприятия участникам была представлена концертная программа, подготовленная педагогами и воспитанниками ДЮЦ.