Покровская церковь с. Алтайское - Собрание духовенства и мирян Бийского благочиния

Собрание духовенства и мирян Бийского благочиния

30 Ноябрь 2012

30 ноября в г. Бийске состоялось собрание духовенства и мирян Бийского благочиннического округа. Наш район представляли Настоятель Покровского храма священник Димитрий Шевченко и казначей прихода Н. П. Ермолина. Началось мероприятие с исповеди делегатов в Свято-Димитриевском храме г. Бийска. Затем, под председательством Благочинного священника Бийского округа протоиерея Валерия Замятина, началось собрание. На повестке стояли вопросы ежегодной отчетности перед епархиальным управлением, ведения бухгалтерского учета приходами, рассмотрение миссионерской, социальной работы, работы в области образования и катехизации, хозяйтсвенно-бытовая деятельность,  планирование мероприятий на 2013 год. Особый акцент был сделан на деятельности вновь открытых приходов.

Пресс-служба Покровской Церкви с. Алтайское