Покровская церковь с. Алтайское - Рождественские колядки и забавные розыгрыши приготовили дети для пожилых людей

Рождественские колядки и забавные розыгрыши приготовили дети для пожилых людей

21 Ноябрь 2012

Рождественские колядки и забавные розыгрыши приготовили дети для пожилых людей

В дни Святок ребята Воскресной школы при Покровской Церкви с. Алтайское по благословению Настоятеля с Рождественским концертом посетили дом-нитернат для пожилых людей и инвалидов.

Большой радостью для насельников дома-интерната стало оказанное им внимание — не каждый день удается им встретиться с молодыми артистами. Сценки, Рождественские колядки, забавные розыгрыши — далеко не все, что приготовили дети пожилым людям. Кроме праздничной программы, ребята рассказали о самом празднике Рождества, о его смысле. Рассказали о Святках и традиции проведения Святых дней. Как насельники интерната, так и сами воспитанникик Воскресной школы получили незабываемые впечатления от устроенного праздника.

иерей Димитрий Шевченко

Фото с сайта Главалтайсоцзащиты