Покровская церковь с. Алтайское - Встреча с властью

Встреча с властью

21 Ноябрь 2012

Встреча с властью

22 февраля в актовом зале Нижнекаменского СДК состоялась встреча кандидатов в депутаты районного собрания депутатов и кандадатов на должность главы администрации села Нижнекаменка с населением.

С приветственным словом к жителям села Нижнекаменка обратился заместитель главы Алтайского района Мелешин В. В. Он подчеркнул значимость голоса каждого отдельно взятого избирателя для будущего нашей страны в целом. Напомнил, что день выборов может стать решающим для нашего народа. Виктор Васильевич призвал не относиться халатно к праву выбора своей власти.

Далее со своей программой выступили кандидаты в депутаты районного Законодательного Собрания.

С отчетом о проделанной работе за период с 2008 года выступила глава администрации нижнекаменского сельского совета Пантелеева В. И. Валентина Ивановна рассказала о том, что уже сделано для блага села, а также указала на минусы в работе сельской администрации и обозначила план работы на будущее.

Затем к присутствующим обратились кандидаты на пост главы с. Нижнекаменка, которые также представили свое видение будущего развития села.

На встрече присутствовал Председатель Приходского Совета Михайло-Архангельского храма иерей Димитрий Шевченко, а также члены прихода; директор и педагоги школы, труженники совхоза, предприниматели района, работники культуры и др. Верующие, которые безусловно являются гражданами своей страны, могли на ровне с прочими жителями села обратиться к заместителю главы района, задать вопросы относительно благоустройства села местной администрации. Были затронуты проблемы заработной платы, транспортного сообщения, бытового содержания частных и общественных построек. Большое место в обсуждении занял вопрос работы с молодежью, досуга для детей.

В целом, был затронут широкий спектр насущных проблем, касающихся в том числе и православной общественности.

Приходской Совет Михайло-Архангельской церкви

с. Нижнекаменка